Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Новости 2010
 
12 декабря 2010
На нашем сайте открыт новый подраздел : "раритетные записи и альбомы", в котором собраны неизвестные до этого момента альбомы и неиздававшиеся записи участников NEANE Records.

раритетные записи и альбомы  

23 ноября 2010
Опубликовано интервью Андрея Климковского для эзотерического интернет-портала "Дом Солнца".


читать интервью  

20 ноября 2010
Вышел 4-й альбом зеленоградского художника и композитора Алексея Звероловлева, друга NEANE Records. Альбом "Совы и Ежи" доступен для свободного скачивания с веб-страницы музыканта.

страница альбома  

19 ноября 2010
"Теорема Пифагора" - опубликована статья Андрея Климковского в которой просто и легко рассматривается одно из классических доказательств теоремы.

читать статью  

15 ноября 2010
На сайте размещен раритетный альбом Олега Бунжукова и проекта "Сфагнум" - "Полнолуние". Альбом представлен для свободного прослушивания.

о событии в сообществе | страница альбома  

14 ноября 2010
Журнал "Мир Фантастики" поддержал релиз альбома Андрея Климковского "Extremal Forsage" LE. Альбом вышел в качестве ежемесячного аудио-приложения к журналу.

о событии в блоге | страница альбома  

07 ноября 2010
Состоялась и опубликована на сайте очередная сессия записи экспериментальной музыки Андрея Климковского и Игоря Колесникова - "Осколки Неделимого".

слушать сессию  

29 октября 2010
На сайте размещен раритетный альбом Олега Бунжукова - "Предыстория Земли". Альбом представлен для свободного прослушивания.

о событии в сообществе | страница альбома  

08 сентября 2010
Рестайлинг дизайна сайта. Добавлены новые возможности навигации и элементы дизайна.


подробнее в блоге  

29 августа 2010
Состоялась и опубликована на сайте очередная сессия записи экспериментальной музыки Андрея Климковского и Игоря Колесникова - "Диггер на равнине".

слушать сессию  

05 августа 2010
"Солнечная Система" - опубликована статья Андрея Климковского рассказывающая о наших ближайших соседях в околосолнечном пространстве.

читать статью  

04 августа 2010
Вышла новая версия программы трехмерного моделирования - Daz Bryce 7. Обзор новых возможностей этого 3D-редактора опубликован в блоге Андрея Климковского.

читать обзор в блоге  

30 июля 2010
На сайте размещен раритетный альбом Олега Бунжукова и проекта "Сфагнум" - "Система Солнца". Альбом представлен для свободного прослушивания.

о событии в сообществе | страница альбома  

06 июня 2010
Состоялась и опубликована на сайте очередная сессия записи экспериментальной музыки Андрея Климковского и Игоря Колесникова - "Вокруг бочки Диогена".

слушать сессию  

11 апреля 2010
Состоялась и опубликована на сайте очередная сессия записи экспериментальной музыки Андрея Климковского и Игоря Колесникова - "Скала".

слушать сессию  

01 апреля 2010
Внимание! Старый номер телефона более не действителен. Для связи с нами пользуйтельновым телефонным номером: +7 926 719 19 00

пояснения в блоге  

25 марта 2010
Вышел новый альбом Андрея Климковского - "Северный ветер" из музыкального цикла "Инструментальная музыка эпохи Альрадо".

страница альбома  

09 февраля 2010
"Доктор, я умру?" - опубликована статья Андрея Климковского рассказывающая о нетрадиционной медицине, в том числе, и о "лечении" музыкой.

читать статью