Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Новости 2016
 
27 августа 2016 года Мы, XXII век. Часть 1. Годы пройдут. Бета-версия 2016 27 августа 2016 года — Мы, XXII век. Часть 1. Годы пройдут. Бета-версия 2016
Мы, XXII век. Часть 1. Годы пройдут. Бета-версия 2016

Мы, XXII век. Часть 1. Годы пройдут.
Бета-версия 2016

Мы продолжаем перевыполнять намеченные планы, и уже сегодня я представляю бета-версию первой арии из мини-оперы "Мы, XXII век" (которую обещал в сентябре)

Во всей опере есть мелодии как мои, так и Андрея Климковского, первую часть я решил собрать только из мелодий Андрея. Именно из тех трёх мелодий, которые войдут в оперу в более-менее неизменной форме.
. . .
Айвазовский: Звуковые волны

Айвазовский: Звуковые волны

Центр Искусств. Москва совместно с компанией 3plet Publishing провели творческий эксперимент «Звуковые волны: Айвазовский». Был проведён конкурс музыкальных треков, которые могли бы стать аудио-сопровождением к шедеврам Айвазовского. По итогам конкурса был создан альбом в формате 3plet (триплет). Такой формат цифрового издания и дистрибуции музыкальных альбомов в виде приложения представляет собой комбинацию аудиозаписи, визуальной части (слайд-шоу) и текстовой части. Доступен бесплатно в магазинах App Store и Google Play по всему миру.
. . .