Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Аудиозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 17 апреля 2010композитор Андрей Климковский

Tреклист Концерта:

Русские названия мелодий

  1. Небо прекрасной Эллады
    1. Предисловие
    2. Межде морем и небом
    3. Небо прекрасной Эллады
    4. Дарданеллы - Босфор
    5. Звёздные дороги Крыма
  2. Нимфа Каллисто
    1. Краткая встреча
    2. Нимфа Каллисто
  3. Алькор - Мицар
  4. Млечный Путь
  5. Над долиной
    1. Полет орла
    2. Над долиной
    3. Горная река
  6. Взгляните на звёздное небо
  7. Потерянный мир
  8. Сон капитана
  9. Полет к моей планете
  10. Дельта Кассиопеи
  11. Морской рассвет

English tracklist

  1. Sky of Beautiful Hellas
    1. Foretell
    2. Between Sea and Sky
    3. Sky of Beautiful Hellas
    4. Dardanelles - Bosphorus
    5. Starry Roads of Crimea
  2. Nymph Callisto
    1. Short meeting
    2. Nymph Callisto
  3. Alcor - Mizar
  4. Milky Way
  5. Beyond a Valley
    1. Flight of the Eagle
    2. Beyond a Valley
    3. Mountain River
  6. Look at the Starry Sky
  7. Lost World
  8. Captain's Dream
  9. The Flight to my Planet
  10. Delta of Cassiopeia
  11. Sea Dawn
Описание:

Готов поделиться с Вами, Друзья, полной аудио-записью недавно прошедшего в Санкт-Петербурге концерта. Сразу обращу Ваше внимание на тот факт, что зрители в зале слышали несколько иной звук (в сравнении с представленными здесь аудио-файлами) и - настолько, что можно даже сказать, что - слушали несколько иную музыку.

Виной тому своеобразная акустика Санкт-Петербургского Планетария. Сферический купол имеет свойство гулко отражать все звуковые волны возникающие внутри него. Это усугубилось тем, что недавно купол был покрашен изнутри (как бы не на недавнее 50-летие этого заведения) и маленькие дырочки, которыми были испещерены многочисленные ячейки покрывающие купол (дырочки делались специально, что бы уменьшить отражение звуковых волн и увеличить их поглощение куполом) оказались намертво закрашенными и, как следствие этого ремонта, во время лекций голос лектора стал звучать настолько неразборчиво, что просидев в день концерта всю утреннюю лекцию в Санкт-Петербургском Планетарии я с большим трудом понял - о чем пытались мне поведать.

Разумеется, и в значительной степени, все это касалось звука на моем концерте. Благо, что музыка в таком случае меньше страдает нежели речь лектора. Я тоже что-то пытался рассказывать между исполнением мелодий и не уверен сейчас, что был правильно понят. Впрочем, здесь - в записи - моих речей нет. Но и без них продолжительность записи концерта составила более полутора часов.

Андрей Климковский, NEANE Records
22 апреля 2010
Скачать бесплатно:

Концерт «Музыка Небесных Сфер» предоставляется для скачивания свободно в качестве отдельного продукта, который мы называем Free Digital Concert. В zip архиве содержатся все треки концерта в формате mp3 и, при наличии, flac или wav. К ним прилагается обложка в формате jpg или pdf.

Напоминаем Вам, уважаемые посетители сайта, что исполнители концертов очень ценят обратную связь со слушателям, и мы просим Вас после скачивания и прослушивания музыки обязательно написать отзыв о записи концерта в спецальной форме комментирования на этой странице. Это будет лучшая благодарность музыканту за его творчество.

Мы разрешаем публиковать треки категории Free Digital Concert в социальных сетях - всюду, где технически возможна загрузка аудиофайлов. Очень просим Вас правильно указывать название треков и имя исполнителя, а так же при возможности давать ссылку на эту страницу, чтобы другие любители хорошей музыки могли так же просто скачать и слушать эти мелодии.

Благодарим за сотрудничество!

Скачать Free Digital Concert «Музыка Небесных Сфер»

СКАЧАТЬ DOWNLOAD

Oтзывы слушателей:

Любая музыка, действует на человека по - разному. Этот альбом, стал для меня, тем случаем, когда хочется сидеть в объятиях любимого, дорогого, уважаемого, неравнодушного человека, чувствовать, слышать дыхание, биение сердца, "уноситься" в бескрайние просторы Вселенной, даже если в этот момент льются слезы, рвется сердце на куски и хочется кричать во весь голос на всю Вселенную...Андрей, огромное Вам спасибо за вашу музыку. Желаю Вам успехов и всего самого лучшего! Хочу добавить этот альбом в свою музыкальную коллекцию.

Елена Шило

Друзья, если вы ещё не знакомы с творчеством композитора Андрея Климовского, - срочно исправьте это! Он пишет и играет божественную музыку, которая уносит к далёким звездам без всяких космических приспособлений. Полетели?!

Людмила Соколова

The music of Andrey Klimkovsky, is very amazing, relaxing and beautiful. thanks for this great emotion. best wishes from italy

Antonino Basile

Автор весьма самобытен. Сравнивать его с Жаном Мишелем Жаре , Вангелисом Папатанассиу или Клаусом Шульце как то не ловко. Каждый из композиторов имеет своё видение, свой стиль выражения музыки. Музыка Андрея Климковского просто ЛЕТИТ! Складывается ощущение полёта в пространстве, над равниной. Ощущаешь себя пилотом какого -то летательного аппарата, созерцающего с высоты звёздное небо и земные пейзажи.

Игорь Еремеев

Прослушал запись? Прокомментируй!


Поделиться этой страницей и музыкой:
Поделиться в социальных сетях
Код вставки для вашего сайта или блога:
<div align="center" width="400px" height="auto" style="width: 410px; height: auto; margin: 8px; padding: 4px; border: 1px #808080 solid; text-align: center;"> <a href="https://neane.ru/rus/7/live/20100417.htm" target="_blank">Аудиозапись концерта <b>«Музыка Небесных Сфер»</b> </a><br> <iframe width="400px" height="225px" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://neane.ru/rus/7/live/_ape/20100417.htm"></iframe><br> NEANE Records</div>