Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 8 декабря 2018композитор Андрей Климковский
Концерт «Музыка Небесных Сфер»

Дата проведения 8 декабря 2018

Место проведения Государственный Музей Л.Н. Толстого

композитор Андрей Климковский

Автор видео Олег Бунжуков

Tреклист Концерта:
  1. Замысел (intro)
  2. Пересекая Галактику
  3. Сон Звёздной Реки
  4. Выход в открытый космос
  5. Экзамен по высшему пилотажу
  6. Энтропия
  7. На экранах радаров
  8. Звёздный Океан

  9. Мини-лекция по астрономии: «Что можно увидеть на небе в декабре»

  10. Навстречу Свету
  11. Воспоминания из будущего
  12. По следам ушедших вперед
  13. Невинный танец

  14. «От планеты туда и обратно» - Поэтическое посвящение от Алексия Бакулина
Описание:

Постоянный видеооператор на моих концертах, а также - человек снявший огромное количество концертов самых разных музыкантов, и вместе с этим - музыкант-электронщик Олег Бунжуков записал и смонтировал мой декабрьский концерт в рекордные строки. Не прошло и недели, а полная запись концерта уже опубликована на Youtube и на сайте NEANE Records - почти одновременно.

Публикация могла состояться еще раньше, но Олег пару дней ждал, пока я приведу в порядок звуковую дорожку. Звук концерта тоже записал Олег. Я лишь взялся за несложную работу по выравниванию громкостей некоторых треков и общему облагораживанию концертного звучания, которое никогда не бывает идеальным.

Те из вас, кто не был на концерте и следил за развитием связнанных с ним событий, могут заметить, что программа концерта, заявленная ранее на нашем сайте, и представленный здесь плейлист, несколько разнятся. Да, к сожалению, четыре трека из "программы максимум" я не исполнил. Зато на записи есть замечательное поэтическое посвящение - стихотворение «От планеты туда и обратно» Алексия Бакулина прочитанное автором, и написанное прямо на концерте под вдохновение, навеянное музыкой.

Что же до тех новых композиций, которые на концерте не прозвучали, у меня есть на их счет некоторые идеи, и если их удастся воплотить, то все зрители и слушатели - кто на концерте был, и те, кто на концерте не был, смогут услышать их еще до нового года.

Приятного Вам просмотра этой записи, Друзья. И наилучшие пожелания для Вас в канун нового года!

Андрей Климковский, NEANE Records
14 декабря 2018
Из каких альбомов эти мелодии? Связанные публикации:
Звёздная река «Звёздная река» - Андрей Климковский | NR-0908 Андрей Климковский Life or Love «Life or Love» - Андрей Климковский | NR-0904 Андрей Климковский 8 декабря 2018
концерт «Музыка Небесных Сфер»
композитор
Андрей Климковский
8 декабря 2018 - концерт «Музыка Небесных Сфер» - композитор Андрей Климковский - фото Юрий Узорин - часть 1 фото Юрий Узорин (1)
8 декабря 2018
концерт «Музыка Небесных Сфер»
композитор
Андрей Климковский
8 декабря 2018 - концерт «Музыка Небесных Сфер» - композитор Андрей Климковский - фото Юрий Узорин - часть 2 фото Юрий Узорин (2)
Посмотрел видео? Прокомментируй!


Поделиться этим video:
Поделиться в социальных сетях