Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Видеомикс В ожидании нового альбома Дмитрия Нелепина
LBM - NELEPIN - UNIVERSE
Видеомикс В ожидании нового альбома Дмитрия Нелепина

Трек из альбома «Universe»

Автор музыки Дмитрий Нелепин

Автор видео Дмитрий Нелепин

Источник видео A TRIP AROUND THE UNIVERSE, HERE ARE BITS OF FOUR SONGS FROM DIFFERENT ALBUMS, THERE WILL BE SOME FAST ONES, SOME INTRUMENTALS AND LOTS OF REAL MUSIC TO MAKE YOU FLOAT AND DREAM OF SILVER PLANES IN THE DARKNESS OF THE GALAXY.

Описание

Работа над первой частью альбома «Вселенная», подходит к завершению… Мы не ставим цель соревнования с группой Рокетс… У каждого свое направление… По желанию Луки Бестетти, в демо версии были выставлены в основном медленные темы… Но в альбоме будут и медленные и быстрые… Кому то наш альбом понравится, кому то нет. О вкусах и предпочтениях не спорят… У каждого направления всегда найдется свой слушатель. И несмотря ни на какие изменения в музыкальных направлениях, мы решили делать то что нам по душе. Мы решили не следовать тому, что выгодно сегодня бизнесу в музыкальной культуре и писать ту музыку которая нам нравится. Конечно не все получается как было задумано… но… мы надеемся что альбом получится хорошим.

Над проектом работают

Дмитрий Нелепин, NEANE Records
22 мая 2019
Посмотрел видео? Прокомментируй!


Поделиться этим video:
Поделиться в социальных сетях