Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Аудиозапись «Премьера новой композиции Андрея Климковского «Радужные мечты» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #495»

Tреклист:
Audycja: Markowe Granie
Odcinek: 495 [1262]
Data: 2020.04.09
Prowadzenie: Marek Kwiatkowski
  1. Jakub Fijak, Maciej Braciszewski - «Markowe Granie»   04:19
  2. Andrey Klimkovsky - «Rainbow Dreams»   12:52
  3. Piotr Lewandowski - BioComp - «Emotions» LP - całość   21:55
Описание аудиозаписи:

9 апреля - в день выхода моего сингла «Радужные мечты» - состоялась его международная премьера на волнах радио El-Stacja в программе Марека Квятковского «Markowe Granie». Это был приятный сюрприз, потому что даже на сайте NEANE Records страница сингла появилась лишь под вечер. Но Марек успел выкачать трек с Bandcamp и запустил его в эфир.

Я о предстоящем эфире не знал. К вечеру почувствовал сильную усталость и просто рухнул на диван - проспал до восхода Солнца. И только днем - заглянув в Instagram - получил от Марека вот такое признание. У меня и в мыслях не было, что это был четверг, очередная радиопрограмма, и что Марек может так оперативно внести изменения в плейлист, ведь основной темой эфира была прокрутка альбома Петра Левандовского «Emotions» - кстати, это двойной альбом, и эфир и так ожидался довольно продолжительным, а тут еще и мой - незапланированный - трек.

Но, как я уже упомянул, я эфир проспал, в чате не присутствовал, комментов слушателей не видел. Надеюсь, они были, и наверное позитивные, как и мой новый трек, что, надо сказать, наступившей эпохе не слишком соответствует. Но если мы сами не будем менять неблагоприятные для нас стечения обстоятельств, никто за нас это не сделает. А музыка - довольно результативный инструмент для таких перемен, ведь психоэмоциональное состояние человека меняет его жизнь, его реальность и его будущее.

Мареку Квятковскому огромное спасибо. В очередной раз он сделал мне крайне приятный подарок.

Полную запись эфира можно скачать. Ссылка есть ниже. И мой новый трек «Радужные мечты» отдельно тоже доступен для скачивания с сайта NEANE Records.

Андрей Климковский, NEANE Records
9 апреля 2020
Скачать бесплатно:

Аудиозапись любезно предоставлена радиостанцией www.el-stacja.pl. Просим вас при использовании, публикации в соцсетях правильно указывать название записи и имена исполнителей.

Благодарим за сотрудничество!

Скачать аудиозапись «Премьера новой композиции Андрея Климковского «Радужные мечты» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #495»

СКАЧАТЬ DOWNLOAD

Связанные публикации на сайте:
Андрей Климковский Андрей Климковский | композитор, клавишные инструменты, бас-гитара композитор, клавишные, бас «Радужные мечты»
Free Digital Single
«Радужные мечты» - Free Digital Single - композитор Андрея Климковского Андрей Климковский
Прослушал запись? Прокомментируй!


Поделиться этой страницей и музыкой:
Поделиться в социальных сетях
Код вставки для вашего сайта или блога:
<div align="center" width="400px" height="auto" style="width: 410px; height: auto; margin: 8px; padding: 4px; border: 1px #808080 solid; text-align: center;"> <a href="https://neane.ru/rus/7/music_other/20200409.htm" target="_blank">Аудиозапись <b>«Премьера новой композиции Андрея Климковского «Радужные мечты» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #495»</b> </a><br> <iframe width="400px" height="225px" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://neane.ru/rus/7/music_other/_ape/20200409.htm"></iframe><br> NEANE Records</div>