Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Аудиозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 2 ноября 2019композитор Андрей Климковский

Tреклист Концерта:

Русские названия мелодий

  1. Пробуждающий зов | вступление
  2. Космическая экспансия
  3. Сектор "C"
  4. Потерянная космограмма
  5. Встреча на вселенском перекрестке
  6. Радиомолчание Вселенной
  7. Галактический флот
  8. Навстречу свету
  9. Лунный путь
  10. Как рождается музыка
  11. Драма
  12. Невинный танец

English tracklist

  1. Awakening call | intro
  2. Cosmic expansion
  3. Sector C
  4. Lost cosmogram
  5. Meeting on universal crossroads
  6. Radiosilence of the Universe
  7. Galactic fleet
  8. Towards the light
  9. Lunar path
  10. How music is born
  11. Drama
  12. Innocent dance
Описание:

Это был тот долгожданный концерт, на котором мне удалось представить довольно много новой музыки, причем, как мне самому кажется, несколько расширяющей привычную стилистику моих произведений. Здесь удалось сказать какое-то новое слово. И как это часто случается, первое прочтение новых пьес не бывает идеальным, но наверняка оказывается интересным.

Записью концерта занимался Олег Бунжуков. Фактически была цель записать звуковую дорожку для видео. Но звук всегда требует предварительной обработки, и Олег передал файлы, а я осуществил всю необходимую их редакцию, и даже больше - некоторые нюансы исполнения музыки я решился откорректировать - для большего удовольствия слушателей. В частности, было вырезано несколько ошибочных нот и ненужных затянутых пауз в композиции "Драма", а так же кульминационная часть новой композиции "Сектор С" лишилась некоторых диссонирующий созвучий, ошибочно возникших на концерте - это довольно сложная для исполнения пьеса, но глубокая по смыслу, и слушать её лучше в более близком к задуманному виде.

Должен отметить, что для видеозаписи концерта в итоге получилась отдельная и не во всем совпадающая с аудиозаписью концерта звуковая дорожка - некоторые места в аудио- и видео-версиях будут слегка различаться. Но прежде всего тем, что в этой записи музыка звучит без перерыва, и одна мелодия переходит в другую без пауз, максимально гармонично. В видео версии в ряде мест звучат мои словесные комментарии, которые здесь я посчитал излишними.

В остальном запись сохранила все изюминки и настроения концертного звучания. В ней есть пара совершенно неповторимых номеров. Это вступительный трек "Пробуждающий зов" и "Как рождается музыка" - оба произведения имеют импровизационное происхождение, и не могут быть исполнены дважды идентично.

Другие представленные на концерте новые композиции - "Потерянная космограмма". "Встреча на вселенском перекрестке" и "Галактический флот" в той или иной степени будут дорабатываться, и на следующих концертах наверняка прозвучат как-то иначе, что также повышает ценность записи этого концерта. Поэтому запись этого можно скачать. Но я очень прошу оставить какой-нибудь комментарий о ней. Это важно и для меня, и для многих наших слушателей, посетителей сайта, любителей электронной музыки и романтиков космических далей.

Спасибо!

Андрей Климковский, NEANE Records
10 ноября 2019
Скачать бесплатно:

Концерт «Музыка Небесных Сфер» предоставляется для скачивания свободно в качестве отдельного продукта, который мы называем Free Digital Concert. В zip архиве содержатся все треки концерта в формате mp3. К ним прилагается обложка в формате jpg.

Напоминаем Вам, уважаемые посетители сайта, что исполнители концертов очень ценят обратную связь со слушателям, и мы просим Вас после скачивания и прослушивания музыки обязательно написать отзыв о записи концерта в спецальной форме комментирования на этой странице. Это будет лучшая благодарность музыканту за его творчество.

Мы разрешаем публиковать треки категории Free Digital Concert в социальных сетях - всюду, где технически возможна загрузка аудиофайлов. Очень просим Вас правильно указывать название треков и имя исполнителя, а так же при возможности давать ссылку на эту страницу, чтобы другие любители хорошей музыки могли так же просто скачать и слушать эти мелодии.

Благодарим за сотрудничество!

Скачать Free Digital Concert «Музыка Небесных Сфер»

СКАЧАТЬ DOWNLOAD

Oтзывы слушателей:

Андрей, как всегда, твоя музыка это превосходное и восхитительное путешествие по просторам Вселенной. А во время прослушивания композиции "Невинный танец", я слилась в унисон с ее звуками. Огромное спасибо тебе!

Елена Шило

Прослушал запись? Прокомментируй!


Поделиться этой страницей и музыкой:
Поделиться в социальных сетях
Код вставки для вашего сайта или блога:
<div align="center" width="400px" height="auto" style="width: 410px; height: auto; margin: 8px; padding: 4px; border: 1px #808080 solid; text-align: center;"> <a href="https://neane.ru/rus/7/live/20191102.htm" target="_blank">Аудиозапись концерта <b>«Музыка Небесных Сфер»</b> </a><br> <iframe width="400px" height="225px" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://neane.ru/rus/7/live/_ape/20191102.htm"></iframe><br> NEANE Records</div>