Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Аудиозапись «Премьера нового альбома Андрея Климковского «Звёздный лабиринт» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #518»

Tреклист:
Audycja: Markowe Granie
Odcinek: 518 [1321]
Data: 2020.11.19
Prowadzenie: Marek Kwiatkowski
  1. Marek Kwiatkowski - Sygnały startowe
  2. Christian Rössle - Sygnał audycji
  3. Green Sun - Frozen Clouds
  4. ASUNTAR - Etheral Uno
  5. Andrey Klimkovsky - StarMaze [LP] - w całości   23:59
  6. 3N - Dotknięcie ciszy
  7. Green Sun - Planet of Hope
  8. Marek Kwiatkowski - Jesteś w moim śnie
  9. Marek Kwiatkowski - Sygnały końcowe
Описание аудиозаписи:

Мой коллега — композитор и радиоведущий — Марек Квятковский еще до релиза альбома «Звездный лабиринт» получил промокопию — мне хотелось, чтобы Марек услышал в числе первых. Альбом Мареку понравился, и он предложил представить его в прямом эфире на радио EL-Stacja — в своей авторской программе «Markowe Granie». Перед эфиром Марек даже сделал видеоанонс предстоящей премьеры. И хотя со дня выходя альбома прошло более недели, для многих людей он был все ще неизвестен. И анонс был очень кстати.

Это не первый случай, когда Марек ставит в прямом эфире мои пластинки целиком. Примерно той же участи удостоился мой совместный с Игорем Колесниковым альбом «Аналогия», а полтора месяца назад так же без сокращений прозвучал макси-сингл «Вопреки законам». Но такого теплого приема, как «Звездный лабиринт» никакая другая моя музыка здесь не имела — новый альбом слушатели приняли очень позитивно. В чате было много комментариев — жаль все они бесследно исчезают после завершения радиопрограммы. Но аудиозапись сохраняется. И Марек уже опубликовал запись эфира. Её можно послушать теперь в любое удобное время.

Добавлю еще, что помимо моей музыки в программе было несколько отличных треков, которые я ранее не слышал, и они меня зацепили. Я даже сделал соврешенно волшебное для себя открытие в электронной музыке — проект «Green Sun».

Хочу поблагодарить Марека Квятковского за этот замечательный подарок — теперь можно считать, что состоялась международная премьера альбома «Звездный лабиринт». И это имеет для меня очень большое значение.

Андрей Климковский, NEANE Records
19 ноября 2020
Скачать бесплатно:

Аудиозапись любезно предоставлена радиостанцией www.el-stacja.pl. Просим вас при использовании, публикации в соцсетях правильно указывать название записи и имена исполнителей.

Благодарим за сотрудничество!

Скачать аудиозапись «Премьера нового альбома Андрея Климковского «Звёздный лабиринт» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #518»

СКАЧАТЬ DOWNLOAD

Связанные публикации на сайте:
Андрей Климковский Андрей Климковский | композитор, клавишные инструменты, бас-гитара композитор, клавишные, бас Звёздный лабиринт «Звёздный лабиринт» - Андрей Климковский | NR-0909 Андрей Климковский Марек Квятковски Марек Квятковски | Marek Kwiatkowski | композитор, клавишные инструменты композитор, клавишные
Прослушал запись? Прокомментируй!


Поделиться этой страницей и музыкой:
Поделиться в социальных сетях
Код вставки для вашего сайта или блога:
<div align="center" width="400px" height="auto" style="width: 410px; height: auto; margin: 8px; padding: 4px; border: 1px #808080 solid; text-align: center;"> <a href="https://neane.ru/rus/7/music_other/20201119.htm" target="_blank">Аудиозапись <b>«Премьера нового альбома Андрея Климковского «Звёздный лабиринт» на радио El-Stacja в программе «Markowe Granie» #518»</b> </a><br> <iframe width="400px" height="225px" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://neane.ru/rus/7/music_other/_ape/20201119.htm"></iframe><br> NEANE Records</div>