Творческое Объединение NEANE Records — электронная, космическая музыка, эмбиент. Концерты, встречи, общение. Место сбора всех инопланетян Земли ENGLISH SPANISH RUSSIAN
Видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 6 апреля 2019композитор Андрей Климковский
Концерт «Музыка Небесных Сфер»

Дата проведения 6 апреля 2019

Место проведения Государственный Музей Л.Н. Толстого

композитор Андрей Климковский

Автор видео Олег Бунжуков

Tреклист Концерта:

I отделение

  1. Бегущая по волнам : Увертюра
  2. Космическая экспансия
  3. Время идти
  4. Dried ocean
  5. Впередсмотрящие Земли
  6. Назад к морю
  7. Стремление

Антракт

Мини-лекция по астрономии

  • «Что можно увидеть на небе в апреле и мае 2019»

II отделение

  1. Навстречу свету (новая версия)
  2. Невинный танец
  3. Бегущая по волнам
Описание:

Не прошло и недели, как полная видеозапись концерта готова и уже опубликована. Большую часть работы начиная от записи видео и звука, и заканчивая монтажем сделал Олег Бунжуков, чей вклад в наполнение нашего сайта видеоконтентом очень значителен. И с каждым следующим концертом качество этих работ только растет. Данная запись - тому подтверждение.

Благодаря стараниям Олега записи концертов теперь стали появляться на нашем сайте очень оперативно. И это всё при условии, что видеооператор приезжает на съемки в Москву из Брянска, а потом пересылает материалы по сети Интернет. Мы вместе отсматриваем монтаж, вносим коррективы. И итоговая версия становится продуктом сделанным онлайн, с использованием самых современных технологий обмена данными. Это еще раз доказывает, что Интернет - прекрасная и незаменимая среда для творчества. Наверное, есть у неё и другие сферы применения.

Но как любое хорошее явление, и всемирная паутина тоже может быть использована не только во благо. Как использовать современные технологии - исключительно наше решение и проявление нашей воли. Кто-то пытается вводить людей в заблуждение посредством фейковых публикаций, не имеющих отношения к действительности. Кто-то взламывает банки, и хаккерские победы этих людей греют им душу сильнее, чем похищенные со счетов средства. Но если выключить Интернет, это люди найдут похожее применение своим способностям уже в физическом мире.

И все же большинство людей используют сеть для позитивной активности. Публикация записи недавнего концерта - тому пример. Ведь теперь её могут увидеть неограниченное количество людей, в том числе и те, кто никогда не сможет по ряду причин посетить мои концерты, хотя мне, конечно, хотелось бы, чтобы и это было для них возможно.

Размышляя на эту тему, я представляю себе, что когда-нибудь благодаря новым технологиям, люди смогут видеть и практически чувствовать полное присутствие не только на концертах проходящих в далеких странах, но и на других планетах.

Не далек тот год, когда первые переселенцы с Земли прочно обоснуются на Луне и Марсе. Технологии дистанционного общения позволят им общаться с друзьями, оставшимися на Земле - в сотнях миллионов километрах от них, и - да - порой посещать земные концерты любимых музыкантов.

Что до меня, я бы предпочел дать концерт на Марсе, и чтобы жители Земли имели возможность видеть его так же реально, как если бы я играл для них на расстоянии вытянутой руки.

Андрей Климковский, NEANE Records
12 апреля 2019
Из каких альбомов эти мелодии? Связанные публикации:
Stargazer «Stargazer» - Андрей Климковский | NR-0907 Андрей Климковский Life or Love «Life or Love» - Андрей Климковский | NR-0904 Андрей Климковский 6 апреля 2019 «Музыка Небесных Сфер»
Андрей Климковский
Концерт «Музыка Небесных Сфер» - Композитор Андрей Климковский - 6 апреля 2019 - Музей Л.Н. Толстого аудиозапись
6 апреля 2019
концерт «Музыка Небесных Сфер»
композитор
Андрей Климковский
6 апреля 2019 - концерт «Музыка Небесных Сфер» - композитор Андрей Климковский - Кадры из видео Кадры из видео
6 апреля 2019
концерт «Музыка Небесных Сфер»
композитор
Андрей Климковский
6 апреля 2019 - концерт «Музыка Небесных Сфер» - композитор Андрей Климковский - фото Валерия Прасолова фото Валерия Прасолова
Посмотрел видео? Прокомментируй!


Поделиться этим video:
Поделиться в социальных сетях